+7 (495) 150-52-52

пн-пт 8-17, сб 9-15

Компании Bonolit 7 лет!

26.07.2018
28 июня коллектив компании Bonolit отметил седьмой день рождения завода.
Коллектив Bonolit
Отметить годовщину собралась большая часть коллектива, за исключением тех кто был в этот день занят на производстве. Завод работает круглосуточно, чтобы обеспечивать растущий спрос на газобетонные блоки в летний период. Обеспечение бесперебойной работы завода в период сезона, ключевая задача предприятия. Мы за здоровый образ жизни, поэтому выбрали отдых на свежем воздухе с развлекательной игрой пейнтбол и не менее захватывающим квестом Форт Боярд. Празднование прошло в парке X-Land недалеко от подмосковного города Яхрома. Мероприятие получилось легким и непринужденным, мы получили массу положительных эмоций, к тому же подобные корпоративные мероприятия положительно влияют на сплоченность коллектива.Bonolit 7 летBonolit 7 летBonolit 7 лет
Bonolit 7 летBonolit 7 лет
Генеральный директор Светлана Григорьевна Юркова отметила заслуги сотрудников в развитии и процветании предприятия благодарственными грамотами. Приятным сюрпризом стало получение внушительной премии за выслугу лет сотрудниками, проработавшими в компании более 5 лет. А таких сотрудников у нас более 50%, многие стояли у истоков, занимались строительством и запуском завода теперь уже в далеком в 2011 году.
Генеральный директор Bonolit Юркова С.Г.Bonolit 7 лет

Нам 7 лет, мы много достигли и не останавливаемся на этом. Bonolit - вперед к достижению новых высот качества продукции!

Ура!

от р.