+7 (495) 150-52-52

пн-пт 8-17, сб 9-15

Выставка «Строительная неделя Московской области – 2011»

Выставка «Строительная неделя Московской области – 2011»

12.08.2011
Выставка «Строительная неделя Московской области – 2011»

9-13 августа в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась XIII Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2011», в которой приняли участие 30 муниципальных образований Московской области и более 200 компаний из Москвы, Московской области и 9 регионов Российской Федерации.

Компания ООО «Bonolit-Дмитров» располагалась на стенде Дмитровского района Московской области. Экспозиция компании ООО «Bonolit-Дмитров» демонстрировала газобетонные блоки Bonolit изготовленные по передовой технологии на новейшем немецком оборудовании MasaHenke, также были представлены инструменты для работы с газобетонными блоками и клей для тонкошовной кладки газобетонных блоков Bonolit. Посетители стенда проявляли неподдельный интерес к продукции Bonolit. Сотрудники компании ООО «Bonolit-Дмитров» в свою очередь старались давать исчерпывающие ответы потенциальным клиентам и рассказывать обо всех особенностях и отличительных свойствах продукции производимой Дмитровским заводом газобетонных изделий. В ходе выставки было зарегистрировано 212 посетителей стенда Bonolit, с 26-ю из них были проведены предварительные переговоры по поставкам материала на стройки Москвы и Московской области.

Почётный диплом

Успешное продвижение торговой марки Bonolit на строительные объекты Подмосковья отметили высокие гости министр строительства Правительства Московской области Павел Степанович Перепелица и генеральный директор НП «Мособлстройиндустрия» Матвейко Игорь Юрьевич посетившие стенд Bonolit. По окончании выставки компания ООО «Bonolit-Дмитров» была награждена почётным дипломом участника выставки.

от р.