+7 (495) 150-52-52

пн-пт 8-17, сб 9-15

Выпуск Альбома Tехнических Решений Bonolit вызвал большой интерес у строителей

Выпуск Альбома Tехнических Решений Bonolit вызвал большой интерес у строителей

24.04.2012
Выпуск Альбома Tехнических Решений Bonolit вызвал большой интерес у строителей
24 апреля 2012  на Ежегодном общем Собрании Союза Проектировщиков России  (СПР) состоялась презентация  АЛЬБОМА ТЕХНИЧЕСКИХ  РЕШЕНИЙ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА  С ПРИМЕНЕНИЕМ  ГАЗОБЕТОННЫХ БЛОКОВ Bonolit (малоэтажное и многоэтажное  строительство жилых и общественных зданий).  Альбом  разработан  и подготовлен   Центральным Институтом Типового Проектирования им. Я.В. Косицкого (членом СПР).
Настоящий Альбом содержит материалы по системному проектированию и строительству на основе газобетонных блоков Bonolit. Представлена полная номенклатура продукции с торговой маркой Bonolit.
Приведены подробные инструкции и основные справочные данные по строительству из указанного стенового материала наружных и внутренних стен зданий в малоэтажном и многоэтажном строительстве.
Представлены схемы и чертежи всех основных конструктивных узлов используемых при проектировании и строительстве объектов из блоков Bonolit. Альбом предназначен для широкого круга проектировщиков, строителей и студентов учебных заведений строительного направления.

С докладом «Газобетон Bonolit" в проектировании и строительстве –  гарантия энергоэффективности, экономичности и экологии» на Собрании выступил Исполнительный директор компании Bonolit-Дмитров - Потураев С.В.

Уважаемые строители и посетители сайта Альбом Технических Решений доступен для скачивания в разделе "Скачать"!

от р.