+7 (495) 150-52-52

пн-пт 8-17, сб 9-15

Стенд Bonolit - лучший на специализированной выставке «ОСМ-2012»

30.01.2012
Компания ООО «Bonolit-Дмитров» приняла участие в 13-ой специализированной выставке «Отечественные строительные материалы 2012», которая проходила в период с 25 по 28 января 2012 года в ЦВК «Экспоцентр». На стенде Компании были представлены: 

  • газобетонные блоки автоклавного твердения «Bonolit» 
  • смеси для работы с газобетоном «Bonolit» 
  • инструмент для работы с газобетонными блоками «Bonolit», 
  • крепежные системы для газобетона 
За время работы выставки стенд посетили более 1 200 руководителей и специалистов предприятий в области строительства и проектирования, а также большое количество заинтересованных покупателей. Стенд компании «Bonolit-Дмитров» отличался открытостью, яркостью и информативностью. 

Посетители с удовольствием брали буклеты и каталоги с информацией о продукции Bonolit, особой популярностью пользовалась Инструкция по строительству малоэтажных домов из газобетонных блоков «Bonolit выполненная ЗАО «Центральный Институт Типового Проектирования и Градостроительства им. В.Я. Косицкого» по заказу ООО «Bonolit-Дмитров». 

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда. Нам было приятно и интересно познакомиться с новыми людьми, обсудить тенденции развития рынка стеновых материалов. По окончании выставки компания «Bonolit-Дмитров» награждена почетным дипломом. 


Этот и другие видеоролики Вы можете посмотреть в разделе видео.

Стенд Bonolit

Газобетон

Газобетон

Стенд Bonolit

Инструмент Bonolit

от р.